Про междугородние и пригородные автобусы в Запорожье
Автовокзал Центральный
Все автобусы:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 13:02; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
Днепр — Курахово05:00ежедневно с 16.04 по 28.10
Днепр — Кривой Рог05:30ежедневно по 28.10
Днепр — Харьков05:40только 19, 20, 23, 26, 27, 30 апреля
Днепр — Свиноуйсьце05:40по нечётным по 28.10
Днепр — Свиноуйсьце05:40ежедневно по 28.10
Днепр — Свиноуйсьце05:40ежедневно по 28.10
Днепр — Терновка05:50ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог05:55ежедневно по 28.10
Днепр — Лозоватка, Царичанский район06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Бузовка06:00ежедневно с 16.04 по 28.10
Днепр — Курахово06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Кременчуг06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Никополь06:05ежедневно по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район06:05ежедневно по 28.10
Днепр — Павлоград06:05ежедневно по 28.10
Днепр — Харьков06:10ежедневно по 28.10
Днепр — Луцк06:11ежедневно с 18.04 по 28.10
Днепр — Орловщина06:15ежедневно с 16.04 по 28.10
Днепр — Запорожье06:15ежедневно по 28.10
Днепр — Орловка06:20ежедневно по 28.10
Днепр — Полтава06:20ежедневно по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район06:22ежедневно по 28.10
Днепр — Ромны06:27ежедневно, кроме ср по 28.10
Днепр — Магдалиновка06:30ежедневно по 28.10
Днепр — Харьков06:30ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское06:30ежедневно с 18.04 по 28.10, кроме 27.04
Днепр — Снежное06:30ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское06:30вт, ср, чт, пт с 21.04 по 28.10, а ещё 21.04, 22.04, 23.04
Днепр — Ромны06:35ежедневно, кроме ср по 28.10
Днепр — Магдалиновка06:40ежедневно по 28.10
Днепр — Орловщина06:40ежедневно с 16.04 по 28.10
Днепр — Павлоград06:40ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог06:45ежедневно по 28.10
Днепр — Каменское06:45ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Терновка06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Умань06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Царичанка06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское06:55ежедневно с 18.04 по 28.10, кроме 27.04
Днепр — Почино-Софиевка06:55ежедневно по 28.10
Днепр — Каменское07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Маевка07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Никополь07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Пашена Балка07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Харьков07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Марганец07:00только 20, 21, 27, 28 апреля
Днепр — Запорожье07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Верхнеднепровск, автостанция07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:02ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское07:05ежедневно с 18.04 по 28.10, кроме 27.04
Днепр — Озера07:05только 20, 21, 22, 28, 29 апреля
Днепр — Казначеевка07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Полтава07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Канев07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Канев07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское07:15ежедневно с 18.04 по 28.10, кроме 27.04
Днепр — Першотравенск07:15ежедневно по 28.10
Днепр — Покров07:15ежедневно с 16.04 по 28.10
Днепр — Черкасское07:15вт, ср, чт, пт с 21.04 по 28.10, а ещё 21.04, 22.04, 23.04
Днепр — Новомосковск07:20ежедневно по 28.10
Днепр — Херсон07:20ежедневно по 28.10
Днепр — Миргород07:20ежедневно по 28.10, кроме 16.04
Днепр — Каменское-Левобережное, ж/д станция07:20ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:25ежедневно по 28.10
Днепр — Павлоград07:25ежедневно по 28.10
Днепр — Днепровское07:30ежедневно с 16.04 по 28.10, кроме 30.04
Днепр — Кривой Рог07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Магдалиновка07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Соленое07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское07:30ежедневно с 18.04 по 28.10, кроме 27.04
Днепр — Запорожье07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Красный Луч (Хрустальный)07:30по чётным по 28.10
Днепр — Красный Луч (Хрустальный)07:30по нечётным по 28.10
Днепр — Луганск07:31ежедневно по 28.10
Днепр — Николаевка (Новомосковский район), конечная07:35ежедневно по 28.10
Днепр — Бердянск07:35ежедневно по 28.10
Днепр — Соленое07:35ежедневно с 16.04 по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район07:37ежедневно по 28.10
Днепр — Желтые Воды07:40ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:40пн, вт, сб, вс с 18.04 по 28.10, а ещё 18.04, 19.04, 20.04
Днепр — Полтава07:40ежедневно по 28.10
Днепр — Голубовка07:40ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:42ежедневно по 28.10
Днепр — Верхнеднепровск, автостанция07:45ежедневно по 28.10
Днепр — Перещепино07:45ежедневно по 28.10
Днепр — Марганец07:45только 16, 23, 30 апреля
Днепр — Марганец07:46вт, ср, чт, вс с 17.04 по 28.10
Днепр — Бабайковка, Царичанский район07:50ежедневно по 28.10
Днепр — Никополь07:50ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское07:50пн, вт, сб, вс с 18.04 по 28.10, а ещё 18.04, 19.04, 20.04
Днепр — Кривой Рог07:55ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:55ежедневно по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Кропивницкий08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Пролетарское08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Одесса08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Покровское08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское08:05ежедневно по 28.10

5 stars - based on 250 reviews