Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Запорожье-1 ежедневно

П-06:37 (038К)

вокзал Запорожье-1 по нечётным, кроме 01.08, 01.09

П-07:49 (072К)

вокзал Запорожье-1 ежедневно по 29.06

П-14:46 (732К)

вокзал Запорожье-1 ежедневно с 30.06

П-14:46 (732Л) |

вокзал Запорожье-1 19, 20, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …

П-20:48 (738К) |

вокзал Запорожье-1 вт, ср, чт, пт по 02.07, а ещё 07.06, 14.06, 21.06

П-20:48 (737К) |

вокзал Запорожье-1 только 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа

П-20:52 (738К) |

вокзал Днепрострой-2 по нечётным, кроме 01.08, 01.09

П-07:11, О-07:13 (072К) |

вокзал Апостолово по нечётным, кроме 01.08, 01.09

П-04:04, О-04:06 (072К) |

вокзал Кривой Рог-главный по нечётным, кроме 01.08, 01.09

П-03:17, О-03:24 (072К) |

вокзал Марганец по нечётным, кроме 01.08, 01.09

П-06:02, О-06:04 (072К) |

вокзал Никополь по нечётным, кроме 01.08, 01.09

П-05:19, О-05:33 (072К) |

вокзал Чертомлык по нечётным, кроме 01.08, 01.09

П-04:52, О-04:54 (072К) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно

П-04:49, О-05:04 (038К) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно по 29.06

П-13:17, О-13:27 (732К) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно с 30.06

П-13:17, О-13:27 (732Л) |

вокзал Днепр-Главный 19, 20, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …

П-19:15, О-19:20 (738К) |

вокзал Днепр-Главный вт, ср, чт, пт по 02.07, а ещё 07.06, 14.06, 21.06

П-19:15, О-19:20 (737К) |

вокзал Днепр-Главный только 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа

П-19:19, О-19:24 (738К) |

Рейс 072К

Дни отправления с вокзала Киев: по чётным
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Киев-Пасс.20:20
16 июня
Мироновка21:39
16 июня
2 мин21:41
16 июня
1 ч 19 мин
Корсунь22:14
16 июня
2 мин22:16
16 июня
1 ч 54 мин
Им.Тараса Шевченко23:16
16 июня
3 мин23:19
16 июня
2 ч 56 мин
Долинская01:33
17 июня
2 мин01:35
17 июня
5 ч 13 мин
Кривой Рог-главный03:17
17 июня
7 мин03:24
17 июня
6 ч 57 мин
Апостолово04:04
17 июня
2 мин04:06
17 июня
7 ч 44 мин
Чертомлык04:52
17 июня
2 мин04:54
17 июня
8 ч 32 мин
Никополь05:19
17 июня
14 мин05:33
17 июня
8 ч 59 мин
Марганец06:02
17 июня
2 мин06:04
17 июня
9 ч 42 мин
Днепрострой-207:11
17 июня
2 мин07:13
17 июня
10 ч 51 мин
Запорожье-107:49
17 июня
11 ч 29 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные