Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бердянск ежедневно по 12.09, кроме 08.09

П-13:00 (186Л)

вокзал Запорожье-1 ежедневно по 12.09, кроме 08.09

П-08:00, О-08:05 (186Л) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно по 12.09, кроме 08.09

П-05:22, О-05:47 (186Л) |

вокзал Синельниково-1 ежедневно по 12.09, кроме 08.09

П-07:00, О-07:02 (186Л) |

Рейс 186Л

Дни отправления с вокзала Львов: ежедневно, кроме вт по 11.09
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Львов-Пасс.10:55
11 сентября
Красне11:39
11 сентября
2 мин11:41
11 сентября
44 мин
Злочев12:04
11 сентября
2 мин12:06
11 сентября
1 ч 9 мин
Тернополь-пасс.13:03
11 сентября
7 мин13:10
11 сентября
2 ч 8 мин
Подволочиск14:00
11 сентября
2 мин14:02
11 сентября
3 ч 5 мин
Хмельницкий15:02
11 сентября
5 мин15:07
11 сентября
4 ч 7 мин
Жмеринка16:32
11 сентября
22 мин16:54
11 сентября
5 ч 37 мин
Винница17:36
11 сентября
5 мин17:41
11 сентября
6 ч 41 мин
Казатин-118:37
11 сентября
7 мин18:44
11 сентября
7 ч 42 мин
Белая Церковь20:45
11 сентября
2 мин20:47
11 сентября
9 ч 50 мин
Мироновка21:56
11 сентября
2 мин21:58
11 сентября
11 ч 1 мин
Корсунь22:33
11 сентября
2 мин22:35
11 сентября
11 ч 38 мин
Цветково23:09
11 сентября
2 мин23:11
11 сентября
12 ч 14 мин
Им.Тараса Шевченко23:40
11 сентября
15 мин23:55
11 сентября
12 ч 45 мин
Фундуклеевка00:31
12 сентября
2 мин00:33
12 сентября
13 ч 36 мин
Знаменка-Пасс.01:22
12 сентября
18 мин01:40
12 сентября
14 ч 27 мин
Александрия02:20
12 сентября
2 мин02:22
12 сентября
15 ч 25 мин
Пятихатки-Пасс.03:40
12 сентября
2 мин03:42
12 сентября
16 ч 45 мин
Верховцево04:14
12 сентября
2 мин04:16
12 сентября
17 ч 19 мин
Каменское-Пасс.04:43
12 сентября
2 мин04:45
12 сентября
17 ч 48 мин
Днепр-Главный05:22
12 сентября
25 мин05:47
12 сентября
18 ч 27 мин
Синельниково-107:00
12 сентября
2 мин07:02
12 сентября
20 ч 5 мин
Запорожье-108:00
12 сентября
5 мин08:05
12 сентября
21 ч 5 мин
Бердянск13:00
12 сентября
1 д 2 ч 5 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные