Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Фёдоровка по нечётным по 25.03

П-13:19, О-13:39 (006Д) |

вокзал Фёдоровка только 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 17, 23, 25 апреля, 1, 15 мая

П-13:19, О-13:39 (006Д) |

вокзал Фёдоровка только 7, 9 мая

П-13:19, О-13:39 (006Д) |

вокзал Фёдоровка только 11, 13, 15 апреля

П-13:23, О-13:43 (006Д) |

вокзал Камыш-Заря по нечётным по 25.03

П-10:58, О-11:00 (006Д) |

вокзал Камыш-Заря только 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 17, 23, 25 апреля, 1, 15 мая

П-10:58, О-11:00 (006Д) |

вокзал Камыш-Заря только 11, 13, 15 апреля

П-10:58, О-11:00 (006Д) |

вокзал Камыш-Заря только 19, 21, 27, 29 апреля, 3, 5 мая

П-10:58, О-11:00 (006Д) |

вокзал Камыш-Заря только 7, 9 мая

П-10:58, О-11:00 (006Д) |

вокзал Камыш-Заря только 11, 13 мая

П-10:58, О-11:00 (006Д) |

вокзал Запорожье-1 по нечётным по 25.03

П-14:41, О-14:45 (006Д) |

вокзал Запорожье-1 только 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 17, 23, 25 апреля, 1, 15 мая

П-14:41, О-14:45 (006Д) |

вокзал Запорожье-1 только 19, 21, 27, 29 апреля, 3, 5 мая

П-14:22, О-14:45 (006Д) |

вокзал Запорожье-1 только 7, 9 мая

П-14:41, О-14:45 (006Д) |

вокзал Запорожье-1 только 11, 13 мая

П-14:22, О-14:45 (006Д) |

вокзал Запорожье-1 только 11, 13, 15 апреля

П-14:45, О-14:48 (006Д) |

вокзал Пологи только 19, 21, 27, 29 апреля, 3, 5 мая

П-11:53, О-12:23 (006Д) |

вокзал Пологи только 11, 13 мая

П-11:53, О-12:23 (006Д) |

вокзал Днепр-Главный по нечётным по 25.03

П-16:34, О-16:39 (006Д) |

вокзал Днепр-Главный только 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 17, 23, 25 апреля, 1, 15 мая

П-16:34, О-16:39 (006Д) |

вокзал Днепр-Главный только 11, 13, 15 апреля

П-16:34, О-16:39 (006Д) |

вокзал Днепр-Главный только 19, 21, 27, 29 апреля, 3, 5 мая

П-16:37, О-16:42 (006Д) |

вокзал Днепр-Главный только 7, 9 мая

П-16:39, О-16:44 (006Д) |

вокзал Днепр-Главный только 11, 13 мая

П-16:39, О-16:44 (006Д) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные