Про поезда в Запорожье
Запорожье-1
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 12:58; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
(096П) Бахмут — Мариуполь00:4800:5322, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
(100Д) Запорожье — Минск01:1322, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
(100Д) Запорожье — Минск01:13только 24, 26 апреля
(100П) Новоалексеевка — Минск00:5601:13ежедневно с 03.06
(082П) Новоалексеевка — Харьков01:2001:25ежедневно
(084П) Мариуполь — Киев02:0802:131, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30
(084Д) Мариуполь — Киев02:0802:13пн, вт, пт, сб по 21.04, а ещё 12.04
(084П) Мариуполь — Киев02:0802:13только 11, 19 апреля
(084Д) Мариуполь — Киев02:0802:1322, 28, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15
(084П) Мариуполь — Киев02:0802:13только 23 апреля
(084Д) Мариуполь — Киев02:0802:13только 18 апреля
(084Д) Мариуполь — Киев02:0802:13только 24, 25, 26 апреля
(084П) Мариуполь — Киев02:0802:13только 27 апреля
(084К) Киев — Мариуполь02:4902:5920, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 1
(084О) Киев — Мариуполь02:4902:5922, 26, 30 апреля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 мая, 1, 5, 9, 13
(081О) Харьков — Новоалексеевка03:5604:01ежедневно
(096Д) Мариуполь — Бахмут04:0404:17по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
(142Д) Мариуполь — Одесса04:0404:2422, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
(104К) Киев — Мариуполь04:3704:42ежедневно
(100Б) Минск — Новоалексеевка05:5706:22ежедневно с 02.06
(012К) Киев — Новоалексеевка06:2406:34ежедневно
(226К) Киев — Бердянск04:5306:50ежедневно
(088Ш) Ковель — Новоалексеевка06:4806:54по чётным
(086Ш) Львов — Новоалексеевка07:1407:20по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
(738П) Запорожье — Киев08:16только 21, 22, 23 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24
(738П) Запорожье — Киев08:16только 18, 20 апреля
(738П) Запорожье — Киев08:16только 24, 25, 26, 27 апреля
(738П) Запорожье — Киев08:16только 2, 4, 5, 6, 8 мая
(738П) Запорожье — Киев08:16только 3 мая
(738П) Запорожье — Киев08:16только 7 мая
(738П) Запорожье — Киев08:2119, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
(738П) Запорожье — Киев08:21только 28, 29, 30 апреля, 1, 9, 10, 11, 12, 13, 20 мая
(073Я) Москва — Кривой Рог09:4610:1728, 29, 30 апреля, 1, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 28
(073Я) Москва — Кривой Рог10:0010:25только 20, 21, 22, 23, 25 апреля, 2, 4, 5, 6, 7, 21, 22, 23
(073Я) Москва — Кривой Рог10:2310:48только 24, 26, 27 апреля, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 18 мая
(142Л) Одесса — Мариуполь11:1511:25по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
(120П) Запорожье — Львов11:55ежедневно
(732Д) Запорожье — Киев15:3221, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 1
(732Ш) Запорожье — Киев15:3221, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 1
(732Д) Запорожье — Киев15:3728, 29, 30 апреля, 1, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 28 м
(732Ш) Запорожье — Киев15:3728, 29, 30 апреля, 1, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 28 м
(086П) Новоалексеевка — Львов15:5215:56по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
(088П) Новоалексеевка — Ковель15:5215:56по чётным
(074О) Кривой Рог — Москва16:2517:0028, 29, 30 апреля, 1, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 26, 27, 28
(074О) Кривой Рог — Москва16:2517:00только 21, 22, 23, 25 апреля, 2, 4, 5, 6, 7, 21, 22, 23, 24
(074О) Кривой Рог — Москва16:2517:00только 24, 26, 27 апреля, 3, 8, 14, 15, 16, 17, 18 мая
(072П) Запорожье — Киев17:41ежедневно
(317Д) Запорожье — Одесса19:4022, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
(070Д) Мариуполь — Львов20:1520:35ежедневно с 01.05
(070Д) Мариуполь — Львов20:1520:35ежедневно по 30.04
(070Л) Львов — Мариуполь21:4021:5521, 22, 23 апреля, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25
(070Л) Львов — Мариуполь21:4021:55только 24, 26, 27 апреля
(070Л) Львов — Мариуполь21:4021:55только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
(104Д) Мариуполь — Киев21:4921:57ежедневно с 01.05
(104Д) Мариуполь — Киев21:5221:57ежедневно по 30.04
(012П) Новоалексеевка — Киев22:0522:13ежедневно по 22.04
(070Л) Львов — Мариуполь22:2522:30только 10, 14, 25 апреля
(736Д) Запорожье — Киев22:5822, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11
(736О) Запорожье — Киев22:5822, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11
(226П) Бердянск — Киев23:1023:4021, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
(226П) Бердянск — Киев23:1023:40только 23, 24, 25, 26 апреля

Запорожье-2
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 12:58; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням

Запорожье-Левое
Все поезда:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 12:58; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням

5 stars - based on 250 reviews