Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Запорожье-1 только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-08:48, О-09:25 (073Я) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно с 10.12

П-08:56, О-09:26 (073Я) |

вокзал Апостолово только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-12:54, О-12:57 (073Я) |

вокзал Апостолово ежедневно с 10.12

П-12:54, О-12:57 (073Я) |

вокзал Днепрострой-2 только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-10:00, О-10:02 (073Я) |

вокзал Днепрострой-2 ежедневно с 10.12

П-10:01, О-10:03 (073Я) |

вокзал Кривой Рог-главный только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-13:38 (073Я)

вокзал Кривой Рог-главный только 16, 20, 22, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря

П-13:38 (073Я)

вокзал Кривой Рог-главный ежедневно с 10.12

П-13:38 (073Я)

вокзал Марганец только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-10:56, О-10:58 (073Я) |

вокзал Марганец ежедневно с 10.12

П-10:56, О-10:58 (073Я) |

вокзал Никополь только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-11:24, О-11:39 (073Я) |

вокзал Никополь ежедневно с 10.12

П-11:24, О-11:39 (073Я) |

вокзал Чертомлык только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-12:09, О-12:11 (073Я) |

вокзал Чертомлык ежедневно с 10.12

П-12:09, О-12:11 (073Я) |

вокзал Днепр-Главный только 16, 20, 22, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря

П-09:20, О-10:20 (073Я) |

вокзал Синельниково-1 только 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9 декабря

П-07:31, О-07:51 (073Я) |

вокзал Синельниково-1 ежедневно с 10.12

П-07:39, О-07:59 (073Я) |

вокзал Синельниково-1 только 16, 20, 22, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря

П-07:31, О-08:21 (073Я) |

вокзал Синельниково-2 только 16, 20, 22, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря

П-08:29, О-08:31 (073Я) |

Рейс 073Я

Дни отправления с вокзала Москва: только 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8 декабря
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал)15:00, 16 ноября
Тула (Московский вокзал)18:10, 16 ноября30 мин18:40, 16 ноября3 ч 10 мин
Орёл20:50, 16 ноября30 мин21:20, 16 ноября5 ч 50 мин
Курск23:13, 16 ноября30 мин23:43, 16 ноября8 ч 13 мин
Белгород01:53, 17 ноября60 мин02:53, 17 ноября10 ч 53 мин
Харьков-Пасс.03:11, 17 ноября50 мин04:01, 17 ноября13 ч 11 мин
Лозовая06:00, 17 ноября2 мин06:02, 17 ноября16 ч
Павлоград-106:51, 17 ноября5 мин06:56, 17 ноября16 ч 51 мин
Синельниково-107:31, 17 ноября20 мин07:51, 17 ноября17 ч 31 мин
Запорожье-108:48, 17 ноября37 мин09:25, 17 ноября18 ч 48 мин
Днепрострой-210:00, 17 ноября2 мин10:02, 17 ноября20 ч
Марганец10:56, 17 ноября2 мин10:58, 17 ноября20 ч 56 мин
Никополь11:24, 17 ноября15 мин11:39, 17 ноября21 ч 24 мин
Чертомлык12:09, 17 ноября2 мин12:11, 17 ноября22 ч 9 мин
Апостолово12:54, 17 ноября3 мин12:57, 17 ноября22 ч 54 мин
Кривой Рог-главный13:38, 17 ноября23 ч 38 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews