Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Молочанск вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-18:05, О-18:07 (078О) |

вокзал Фёдоровка 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-02:20, О-02:40 (078Д) |

вокзал Фёдоровка вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-18:42, О-19:02 (078О) |

вокзал Камыш-Заря вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-16:18, О-16:20 (078О) |

вокзал Камыш-Заря 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-23:45, О-23:47 (078Д) |

вокзал Большой Токмак 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-01:31, О-01:33 (078Д) |

вокзал Большой Токмак вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-17:50, О-17:52 (078О) |

вокзал Верхний Токмак-2 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-00:32, О-00:34 (078Д) |

вокзал Верхний Токмак-2 вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-16:59, О-17:02 (078О) |

вокзал Запорожье-1 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-03:48, О-03:53 (078Д) |

вокзал Запорожье-1 вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-20:18, О-20:38 (078О) |

вокзал Розовка вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-15:47, О-15:49 (078О) |

вокзал Розовка 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

П-23:16, О-23:18 (078Д) |

вокзал Днепр-Главный вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-22:23, О-23:20 (078О) |

вокзал Синельниково-1 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

П-04:50, О-04:52 (078Д) |

вокзал Синельниково-1 вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12

П-21:32, О-21:34 (078О) |

Рейс 078О

Дни отправления с вокзала Мариуполь: вт, чт, вс по 11.12, а ещё 11.12
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мариуполь12:55
7 декабря
Волноваха14:20
7 декабря
20 мин14:40
7 декабря
1 ч 25 мин
Розовка15:47
7 декабря
2 мин15:49
7 декабря
2 ч 52 мин
Камыш-Заря16:18
7 декабря
2 мин16:20
7 декабря
3 ч 23 мин
Верхний Токмак-216:59
7 декабря
3 мин17:02
7 декабря
4 ч 4 мин
Большой Токмак17:50
7 декабря
2 мин17:52
7 декабря
4 ч 55 мин
Молочанск18:05
7 декабря
2 мин18:07
7 декабря
5 ч 10 мин
Фёдоровка18:42
7 декабря
20 мин19:02
7 декабря
5 ч 47 мин
Запорожье-120:18
7 декабря
20 мин20:38
7 декабря
7 ч 23 мин
Синельниково-121:32
7 декабря
2 мин21:34
7 декабря
8 ч 37 мин
Днепр-Главный22:23
7 декабря
57 мин23:20
7 декабря
9 ч 28 мин
Павлоград-100:32
8 декабря
2 мин00:34
8 декабря
11 ч 37 мин
Лозовая01:40
8 декабря
4 мин01:44
8 декабря
12 ч 45 мин
Харьков-Пасс.04:04
8 декабря
15 ч 9 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные