Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Мелитополь по чётным по 10.12

П-14:14, О-14:34 (086П) |

вокзал Мелитополь 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-14:33, О-14:38 (086Д) |

вокзал Мелитополь по чётным с 12.12

П-14:33, О-14:38 (086П) |

вокзал Акимовка по чётным по 10.12

П-13:51, О-13:53 (086П) |

вокзал Акимовка 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-14:09, О-14:11 (086Д) |

вокзал Акимовка по чётным с 12.12

П-14:09, О-14:11 (086П) |

вокзал Запорожье-1 по чётным по 10.12

П-15:57, О-16:02 (086П) |

вокзал Запорожье-1 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-16:00, О-16:05 (086Д) |

вокзал Запорожье-1 по чётным с 12.12

П-16:00, О-16:05 (086П) |

вокзал Новоалексеевка по чётным по 10.12

О-12:50 (086П)

вокзал Новоалексеевка 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

О-13:08 (086Д)

вокзал Новоалексеевка по чётным с 12.12

О-13:08 (086П)

вокзал Партизаны по чётным по 10.12

П-13:05, О-13:07 (086П) |

вокзал Партизаны 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-13:22, О-13:24 (086Д) |

вокзал Партизаны по чётным с 12.12

П-13:22, О-13:24 (086П) |

вокзал Днепр-Главный 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-17:49, О-18:09 (086Д) |

вокзал Днепр-Главный по чётным с 12.12

П-17:49, О-18:09 (086П) |

вокзал Днепр-Главный по чётным по 10.12

П-17:50, О-18:10 (086П) |

вокзал Синельниково-1 по чётным по 10.12

П-16:59, О-17:01 (086П) |

вокзал Синельниково-1 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …

П-16:59, О-17:01 (086Д) |

вокзал Синельниково-1 по чётным с 12.12

П-16:59, О-17:01 (086П) |

Рейс 086П

Дни отправления с вокзала Новоалексеевка: по чётным по 10.12
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новоалексеевка12:50
4 декабря
Партизаны13:05
4 декабря
2 мин13:07
4 декабря
15 мин
Акимовка13:51
4 декабря
2 мин13:53
4 декабря
1 ч 1 мин
Мелитополь14:14
4 декабря
20 мин14:34
4 декабря
1 ч 24 мин
Запорожье-115:57
4 декабря
5 мин16:02
4 декабря
3 ч 7 мин
Синельниково-116:59
4 декабря
2 мин17:01
4 декабря
4 ч 9 мин
Днепр-Главный17:50
4 декабря
20 мин18:10
4 декабря
5 ч
Каменское-Пасс.18:45
4 декабря
2 мин18:47
4 декабря
5 ч 55 мин
Верховцево19:19
4 декабря
2 мин19:21
4 декабря
6 ч 29 мин
Пятихатки-Пасс.20:09
4 декабря
16 мин20:25
4 декабря
7 ч 19 мин
Александрия21:53
4 декабря
2 мин21:55
4 декабря
9 ч 3 мин
Знаменка-Пасс.22:36
4 декабря
4 мин22:40
4 декабря
9 ч 46 мин
Им.Тараса Шевченко23:52
4 декабря
34 мин00:26
5 декабря
11 ч 2 мин
Цветково00:57
5 декабря
2 мин00:59
5 декабря
12 ч 7 мин
Корсунь01:30
5 декабря
2 мин01:32
5 декабря
12 ч 40 мин
Мироновка02:03
5 декабря
3 мин02:06
5 декабря
13 ч 13 мин
Белая Церковь02:59
5 декабря
2 мин03:01
5 декабря
14 ч 9 мин
Казатин-104:41
5 декабря
2 мин04:43
5 декабря
15 ч 51 мин
Винница05:38
5 декабря
5 мин05:43
5 декабря
16 ч 48 мин
Жмеринка06:27
5 декабря
31 мин06:58
5 декабря
17 ч 37 мин
Хмельницкий08:47
5 декабря
7 мин08:54
5 декабря
19 ч 57 мин
Подволочиск10:00
5 декабря
2 мин10:02
5 декабря
21 ч 10 мин
Тернополь-пасс.10:49
5 декабря
5 мин10:54
5 декабря
21 ч 59 мин
Злочев11:50
5 декабря
2 мин11:52
5 декабря
23 ч
Красне12:16
5 декабря
2 мин12:18
5 декабря
23 ч 26 мин
Львов-Пасс.13:00
5 декабря
1 д 10 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные