Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Мелитополь только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая

П-08:47, О-09:07 (088Л) |

вокзал Мелитополь по чётным

П-08:47, О-09:07 (088Л) |

вокзал Акимовка только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая

П-09:30, О-09:32 (088Л) |

вокзал Акимовка по чётным

П-09:30, О-09:32 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая

П-07:05, О-07:10 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 по чётным

П-07:05, О-07:10 (088Л) |

вокзал Новоалексеевка только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая

П-10:17 (088Л)

вокзал Новоалексеевка по чётным

П-10:17 (088Л)

вокзал Партизаны только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая

П-10:04, О-10:06 (088Л) |

вокзал Партизаны по чётным

П-10:04, О-10:06 (088Л) |

вокзал Днепр-Главный только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая

П-04:41, О-05:12 (088Л) |

вокзал Днепр-Главный по чётным

П-04:41, О-05:12 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 только 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая

П-06:10, О-06:12 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 по чётным

П-06:10, О-06:12 (088Л) |

Рейс 088Л

Дни отправления с вокзала Ковель: только 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ковель10:14
3 мая
Рожище11:13
3 мая
2 мин11:15
3 мая
59 мин
Киверцы11:32
3 мая
22 мин11:54
3 мая
1 ч 18 мин
Луцк12:10
3 мая
23 мин12:33
3 мая
1 ч 56 мин
Киверцы12:50
3 мая
1 мин12:51
3 мая
2 ч 36 мин
Ровно13:42
3 мая
7 мин13:49
3 мая
3 ч 28 мин
Здолбунов14:03
3 мая
12 мин14:15
3 мая
3 ч 49 мин
Острог14:40
3 мая
2 мин14:42
3 мая
4 ч 26 мин
Кривин14:59
3 мая
2 мин15:01
3 мая
4 ч 45 мин
Славута-115:15
3 мая
2 мин15:17
3 мая
5 ч 1 мин
Шепетовка15:40
3 мая
2 мин15:42
3 мая
5 ч 26 мин
Полонное16:15
3 мая
2 мин16:17
3 мая
6 ч 1 мин
Казатин-118:10
3 мая
26 мин18:36
3 мая
7 ч 56 мин
Белая Церковь20:28
3 мая
2 мин20:30
3 мая
10 ч 14 мин
Мироновка21:29
3 мая
2 мин21:31
3 мая
11 ч 15 мин
Корсунь22:06
3 мая
2 мин22:08
3 мая
11 ч 52 мин
Городище22:30
3 мая
11 мин22:41
3 мая
12 ч 16 мин
Им.Тараса Шевченко23:23
3 мая
15 мин23:38
3 мая
13 ч 9 мин
Фундуклеевка00:14
4 мая
2 мин00:16
4 мая
14 ч
Знаменка-Пасс.01:04
4 мая
2 мин01:06
4 мая
14 ч 50 мин
Александрия01:46
4 мая
2 мин01:48
4 мая
15 ч 32 мин
Пятихатки-Пасс.03:04
4 мая
2 мин03:06
4 мая
16 ч 50 мин
Верховцево03:37
4 мая
2 мин03:39
4 мая
17 ч 23 мин
Каменское-Пасс.04:05
4 мая
2 мин04:07
4 мая
17 ч 51 мин
Днепр-Главный04:41
4 мая
31 мин05:12
4 мая
18 ч 27 мин
Синельниково-106:10
4 мая
2 мин06:12
4 мая
19 ч 56 мин
Запорожье-107:05
4 мая
5 мин07:10
4 мая
20 ч 51 мин
Мелитополь08:47
4 мая
20 мин09:07
4 мая
22 ч 33 мин
Акимовка09:30
4 мая
2 мин09:32
4 мая
23 ч 16 мин
Партизаны10:04
4 мая
2 мин10:06
4 мая
23 ч 50 мин
Новоалексеевка10:17
4 мая
1 д 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные

Рекомендуем почитать