Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Мелитополь по чётным с 02.11

П-08:47, О-09:07 (088Л) |

вокзал Мелитополь по чётным, кроме 08.09

П-08:47, О-09:07 (088Л) |

вокзал Акимовка по чётным с 02.11

П-09:30, О-09:32 (088Л) |

вокзал Акимовка по чётным, кроме 08.09

П-09:30, О-09:32 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 по чётным с 02.11

П-07:05, О-07:10 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 по чётным, кроме 08.09

П-07:05, О-07:10 (088Л) |

вокзал Новоалексеевка по чётным с 02.11

П-10:17 (088Л)

вокзал Новоалексеевка по чётным, кроме 08.09

П-10:17 (088Л)

вокзал Партизаны по чётным с 02.11

П-10:04, О-10:06 (088Л) |

вокзал Партизаны по чётным, кроме 08.09

П-10:04, О-10:06 (088Л) |

вокзал Днепр-Главный по чётным с 02.11

П-04:41, О-05:12 (088Л) |

вокзал Днепр-Главный по чётным, кроме 08.09

П-04:41, О-05:12 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 по чётным с 02.11

П-06:10, О-06:12 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 по чётным, кроме 08.09

П-06:10, О-06:12 (088Л) |

Рейс 088Л

Дни отправления с вокзала Ковель: по нечётным с 01.11
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ковель10:14
1 ноября
Рожище11:13
1 ноября
2 мин11:15
1 ноября
59 мин
Киверцы11:32
1 ноября
22 мин11:54
1 ноября
1 ч 18 мин
Луцк12:10
1 ноября
23 мин12:33
1 ноября
1 ч 56 мин
Киверцы12:50
1 ноября
1 мин12:51
1 ноября
2 ч 36 мин
Ровно13:42
1 ноября
7 мин13:49
1 ноября
3 ч 28 мин
Здолбунов14:03
1 ноября
12 мин14:15
1 ноября
3 ч 49 мин
Острог14:40
1 ноября
2 мин14:42
1 ноября
4 ч 26 мин
Кривин14:59
1 ноября
2 мин15:01
1 ноября
4 ч 45 мин
Славута-115:15
1 ноября
2 мин15:17
1 ноября
5 ч 1 мин
Шепетовка15:40
1 ноября
2 мин15:42
1 ноября
5 ч 26 мин
Полонное16:15
1 ноября
2 мин16:17
1 ноября
6 ч 1 мин
Печановка16:44
1 ноября
2 мин16:46
1 ноября
6 ч 30 мин
Чуднов-Волынский17:09
1 ноября
2 мин17:11
1 ноября
6 ч 55 мин
Бердичев17:41
1 ноября
2 мин17:43
1 ноября
7 ч 27 мин
Казатин-118:10
1 ноября
26 мин18:36
1 ноября
7 ч 56 мин
Белая Церковь20:28
1 ноября
2 мин20:30
1 ноября
10 ч 14 мин
Мироновка21:29
1 ноября
2 мин21:31
1 ноября
11 ч 15 мин
Корсунь22:06
1 ноября
2 мин22:08
1 ноября
11 ч 52 мин
Городище22:30
1 ноября
11 мин22:41
1 ноября
12 ч 16 мин
Им.Тараса Шевченко23:23
1 ноября
15 мин23:38
1 ноября
13 ч 9 мин
Фундуклеевка00:14
2 ноября
2 мин00:16
2 ноября
14 ч
Знаменка-Пасс.01:04
2 ноября
2 мин01:06
2 ноября
14 ч 50 мин
Александрия01:46
2 ноября
2 мин01:48
2 ноября
15 ч 32 мин
Пятихатки-Пасс.03:04
2 ноября
2 мин03:06
2 ноября
16 ч 50 мин
Верховцево03:37
2 ноября
2 мин03:39
2 ноября
17 ч 23 мин
Каменское-Пасс.04:05
2 ноября
2 мин04:07
2 ноября
17 ч 51 мин
Днепр-Главный04:41
2 ноября
31 мин05:12
2 ноября
18 ч 27 мин
Синельниково-106:10
2 ноября
2 мин06:12
2 ноября
19 ч 56 мин
Запорожье-107:05
2 ноября
5 мин07:10
2 ноября
20 ч 51 мин
Мелитополь08:47
2 ноября
20 мин09:07
2 ноября
22 ч 33 мин
Акимовка09:30
2 ноября
2 мин09:32
2 ноября
23 ч 16 мин
Партизаны10:04
2 ноября
2 мин10:06
2 ноября
23 ч 50 мин
Новоалексеевка10:17
2 ноября
1 д 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные