Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Днепр-Главный по чётным с 12.12

П-21:37, О-21:57 (092Д) |

вокзал Днепр-Главный по чётным по 10.12

П-21:40, О-22:05 (092К) |

вокзал Синельниково-2 по чётным по 10.12

П-20:54, О-20:56 (092К) |

вокзал Синельниково-2 по чётным с 12.12

П-20:54, О-20:56 (092Д) |

Рейс 092Д

Дни отправления с вокзала Константиновка: по чётным с 12.12
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Константиновка17:07
12 декабря
Дружковка17:26
12 декабря
2 мин17:28
12 декабря
19 мин
Краматорск17:40
12 декабря
5 мин17:45
12 декабря
33 мин
Славянск18:00
12 декабря
7 мин18:07
12 декабря
53 мин
Барвенково18:38
12 декабря
2 мин18:40
12 декабря
1 ч 31 мин
Лозовая19:26
12 декабря
2 мин19:28
12 декабря
2 ч 19 мин
Павлоград-120:21
12 декабря
2 мин20:23
12 декабря
3 ч 14 мин
Синельниково-220:54
12 декабря
2 мин20:56
12 декабря
3 ч 47 мин
Днепр-Главный21:37
12 декабря
20 мин21:57
12 декабря
4 ч 30 мин
Каменское-Пасс.22:32
12 декабря
2 мин22:34
12 декабря
5 ч 25 мин
Вольногорск23:23
12 декабря
2 мин23:25
12 декабря
6 ч 16 мин
Пятихатки-Пасс.23:57
12 декабря
2 мин23:59
12 декабря
6 ч 50 мин
Александрия01:12
13 декабря
2 мин01:14
13 декабря
8 ч 5 мин
Знаменка-Пасс.01:55
13 декабря
23 мин02:18
13 декабря
8 ч 48 мин
Кропивницкий03:03
13 декабря
3 мин03:06
13 декабря
9 ч 56 мин
Плетеный Ташлык03:53
13 декабря
2 мин03:55
13 декабря
10 ч 46 мин
Новоукраинка04:14
13 декабря
2 мин04:16
13 декабря
11 ч 7 мин
Помошная04:33
13 декабря
3 мин04:36
13 декабря
11 ч 26 мин
Южноукраинская05:29
13 декабря
2 мин05:31
13 декабря
12 ч 22 мин
Вознесенск05:58
13 декабря
3 мин06:01
13 декабря
12 ч 51 мин
Веселиново06:44
13 декабря
2 мин06:46
13 декабря
13 ч 37 мин
Одесса-Восточная08:32
13 декабря
2 мин08:34
13 декабря
15 ч 25 мин
Одесса-Главная09:10
13 декабря
16 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные