Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Нельговка ежедневно, кроме 06.09, 08.09

П-19:28, О-19:30 (116П) |

вокзал Синяя Гора ежедневно, кроме 06.09, 08.09

П-20:13, О-20:15 (116П) |

вокзал Кирилловка ежедневно, кроме 06.09, 08.09

П-20:25, О-20:27 (116П) |

вокзал Бердянск ежедневно, кроме 06.09, 08.09

О-18:28 (116П)

вокзал Верхний Токмак-1 ежедневно, кроме 06.09, 08.09

П-19:55, О-19:57 (116П) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно, кроме 06.09, 08.09

П-23:25, О-23:55 (116П) |

вокзал Ореховская ежедневно, кроме 06.09, 08.09

П-22:10, О-22:12 (116П) |

вокзал Пологи ежедневно, кроме 06.09, 08.09

П-20:51, О-21:26 (116П) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно, кроме 07.09, 09.09

П-01:35, О-02:27 (116П) |

вокзал Синельниково-1 ежедневно, кроме 07.09, 09.09

П-00:46, О-00:48 (116П) |

Рейс 116П

Дни отправления с вокзала Бердянск: ежедневно, кроме 06.09, 08.09
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бердянск18:28
24 июля
Нельговка19:28
24 июля
2 мин19:30
24 июля
1 ч
Верхний Токмак-119:55
24 июля
2 мин19:57
24 июля
1 ч 27 мин
Синяя Гора20:13
24 июля
2 мин20:15
24 июля
1 ч 45 мин
Кирилловка20:25
24 июля
2 мин20:27
24 июля
1 ч 57 мин
Пологи20:51
24 июля
35 мин21:26
24 июля
2 ч 23 мин
Ореховская22:10
24 июля
2 мин22:12
24 июля
3 ч 42 мин
Запорожье-123:25
24 июля
30 мин23:55
24 июля
4 ч 57 мин
Синельниково-100:46
25 июля
2 мин00:48
25 июля
6 ч 18 мин
Днепр-Главный01:35
25 июля
52 мин02:27
25 июля
7 ч 7 мин
Каменское-Пасс.03:02
25 июля
2 мин03:04
25 июля
8 ч 34 мин
Верховцево03:34
25 июля
2 мин03:36
25 июля
9 ч 6 мин
Пятихатки-Пасс.04:22
25 июля
2 мин04:24
25 июля
9 ч 54 мин
Александрия05:40
25 июля
2 мин05:42
25 июля
11 ч 12 мин
Знаменка-Пасс.06:22
25 июля
5 мин06:27
25 июля
11 ч 54 мин
Каменка07:27
25 июля
2 мин07:29
25 июля
12 ч 59 мин
Им.Тараса Шевченко07:50
25 июля
3 мин07:53
25 июля
13 ч 22 мин
Цветково08:26
25 июля
2 мин08:28
25 июля
13 ч 58 мин
Мироновка09:33
25 июля
2 мин09:35
25 июля
15 ч 5 мин
Киев-Пасс.11:04
25 июля
16 ч 36 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные