Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Верхний Токмак-1 ежедневно по 18.07

П-19:34, О-19:36 (116П) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно по 18.07

П-23:10, О-23:48 (116П) |

вокзал Бердянск ежедневно по 18.07

О-18:00 (116П)

вокзал Нельговка ежедневно по 18.07

П-19:04, О-19:06 (116П) |

вокзал Ореховская ежедневно по 18.07

П-21:49, О-21:51 (116П) |

вокзал Пологи ежедневно по 18.07

П-20:32, О-21:07 (116П) |

вокзал Синяя Гора ежедневно по 18.07

П-19:53, О-19:55 (116П) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно по 19.07

П-01:30, О-02:30 (116П) |

вокзал Синельниково-1 ежедневно по 19.07

П-00:41, О-00:43 (116П) |

Рейс 116П

Дни отправления с вокзала Бердянск: ежедневно по 18.07
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Бердянск18:00, 8 июля
Нельговка19:04, 8 июля2 мин19:06, 8 июля1 ч 4 мин
Верхний Токмак-119:34, 8 июля2 мин19:36, 8 июля1 ч 34 мин
Синяя Гора19:53, 8 июля2 мин19:55, 8 июля1 ч 53 мин
Пологи20:32, 8 июля35 мин21:07, 8 июля2 ч 32 мин
Ореховская21:49, 8 июля2 мин21:51, 8 июля3 ч 49 мин
Запорожье-123:10, 8 июля38 мин23:48, 8 июля5 ч 10 мин
Синельниково-100:41, 9 июля2 мин00:43, 9 июля6 ч 41 мин
Днепр-Главный01:30, 9 июля60 мин02:30, 9 июля7 ч 30 мин
Каменское-Пасс.03:03, 9 июля2 мин03:05, 9 июля9 ч 3 мин
Верховцево03:35, 9 июля2 мин03:37, 9 июля9 ч 35 мин
Пятихатки-Пасс.04:22, 9 июля2 мин04:24, 9 июля10 ч 22 мин
Александрия05:38, 9 июля2 мин05:40, 9 июля11 ч 38 мин
Знаменка-Пасс.06:23, 9 июля5 мин06:28, 9 июля12 ч 23 мин
Каменка07:23, 9 июля2 мин07:25, 9 июля13 ч 23 мин
Им.Тараса Шевченко07:45, 9 июля3 мин07:48, 9 июля13 ч 45 мин
Цветково08:19, 9 июля2 мин08:21, 9 июля14 ч 19 мин
Мироновка09:22, 9 июля2 мин09:24, 9 июля15 ч 22 мин
Киев-Пасс.11:04, 9 июля17 ч 4 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews