Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Запорожье-1 по нечётным по 11.12

О-12:20 (120П)

вокзал Запорожье-1 по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

О-12:20 (120П)

вокзал Днепрострой-2 по нечётным по 11.12

П-12:54, О-12:56 (120П) |

вокзал Днепрострой-2 по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-12:57, О-12:59 (120П) |

вокзал Апостолово по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-16:01, О-16:06 (120П) |

вокзал Апостолово по нечётным по 11.12

П-16:02, О-16:07 (120П) |

вокзал Кривой Рог-главный по нечётным по 11.12

П-16:44, О-17:11 (120П) |

вокзал Кривой Рог-главный по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-16:43, О-17:11 (120П) |

вокзал Марганец по нечётным по 11.12

П-13:55, О-14:00 (120П) |

вокзал Марганец по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-13:55, О-14:00 (120П) |

вокзал Мировая по нечётным по 11.12

П-13:33, О-13:38 (120П) |

вокзал Мировая по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-13:33, О-13:38 (120П) |

вокзал Никополь по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-14:27, О-14:42 (120П) |

вокзал Никополь по нечётным по 11.12

П-14:27, О-14:45 (120П) |

вокзал Чертомлык по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03

П-15:13, О-15:17 (120П) |

вокзал Чертомлык по нечётным по 11.12

П-15:16, О-15:20 (120П) |

Рейс 120П

Дни отправления с вокзала Запорожье: по нечётным по 11.12
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Запорожье-112:20
5 декабря
Днепрострой-212:54
5 декабря
2 мин12:56
5 декабря
34 мин
Мировая13:33
5 декабря
5 мин13:38
5 декабря
1 ч 13 мин
Марганец13:55
5 декабря
5 мин14:00
5 декабря
1 ч 35 мин
Никополь14:27
5 декабря
18 мин14:45
5 декабря
2 ч 7 мин
Чертомлык15:16
5 декабря
4 мин15:20
5 декабря
2 ч 56 мин
Апостолово16:02
5 декабря
5 мин16:07
5 декабря
3 ч 42 мин
Кривой Рог-главный16:44
5 декабря
27 мин17:11
5 декабря
4 ч 24 мин
Роковатая17:49
5 декабря
5 мин17:54
5 декабря
5 ч 29 мин
Александрия20:08
5 декабря
2 мин20:10
5 декабря
7 ч 48 мин
Користовка20:20
5 декабря
2 мин20:22
5 декабря
8 ч
Знаменка-Пасс.20:54
5 декабря
20 мин21:14
5 декабря
8 ч 34 мин
Кропивницкий22:06
5 декабря
5 мин22:11
5 декабря
9 ч 46 мин
Плетеный Ташлык22:58
5 декабря
2 мин23:00
5 декабря
10 ч 38 мин
Новоукраинка23:21
5 декабря
2 мин23:23
5 декабря
11 ч 1 мин
Помошная23:43
5 декабря
3 мин23:46
5 декабря
11 ч 23 мин
Первомайск-на-Буге00:40
6 декабря
2 мин00:42
6 декабря
12 ч 20 мин
Врадиевка01:19
6 декабря
2 мин01:21
6 декабря
12 ч 59 мин
Любашовка01:51
6 декабря
2 мин01:53
6 декабря
13 ч 31 мин
Балта03:00
6 декабря
2 мин03:02
6 декабря
14 ч 40 мин
Слободка03:37
6 декабря
20 мин03:57
6 декабря
15 ч 17 мин
Кодыма04:22
6 декабря
2 мин04:24
6 декабря
16 ч 2 мин
Крыжополь04:57
6 декабря
2 мин04:59
6 декабря
16 ч 37 мин
Вапнярка05:18
6 декабря
2 мин05:20
6 декабря
16 ч 58 мин
Ярошенка06:08
6 декабря
2 мин06:10
6 декабря
17 ч 48 мин
Жмеринка06:30
6 декабря
20 мин06:50
6 декабря
18 ч 10 мин
Деражня07:48
6 декабря
2 мин07:50
6 декабря
19 ч 28 мин
Хмельницкий08:21
6 декабря
24 мин08:45
6 декабря
20 ч 1 мин
Волочиск09:38
6 декабря
2 мин09:40
6 декабря
21 ч 18 мин
Подволочиск09:50
6 декабря
2 мин09:52
6 декабря
21 ч 30 мин
Тернополь-пасс.10:38
6 декабря
5 мин10:43
6 декабря
22 ч 18 мин
Злочев11:38
6 декабря
2 мин11:40
6 декабря
23 ч 18 мин
Красне12:04
6 декабря
2 мин12:06
6 декабря
23 ч 44 мин
Подзамче12:38
6 декабря
2 мин12:40
6 декабря
1 д 18 мин
Львов-Пасс.12:51
6 декабря
1 д 31 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные