Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Апостолово только 16, 17 сентября

П-17:23, О-17:45 (134Ш) |

вокзал Кривой Рог-главный только 16, 17 сентября

П-18:29, О-18:39 (134Ш) |

Рейс 134Ш

Дни отправления с вокзала Николаев: только 6, 10, 12, 16, 22, 25, 28 октября
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Николаев-Пасс.17:27
22 октября
Херсон18:24
22 октября
10 мин18:34
22 октября
57 мин
Снигирёвка19:28
22 октября
2 мин19:30
22 октября
2 ч 1 мин
Белая криница20:25
22 октября
2 мин20:27
22 октября
2 ч 58 мин
Высокополье20:58
22 октября
2 мин21:00
22 октября
3 ч 31 мин
Апостолово21:28
22 октября
22 мин21:50
22 октября
4 ч 1 мин
Кривой Рог-главный22:27
22 октября
5 мин22:32
22 октября
5 ч
Долинская00:24
23 октября
2 мин00:26
23 октября
6 ч 57 мин
Им.Тараса Шевченко02:56
23 октября
28 мин03:24
23 октября
9 ч 29 мин
Мироновка05:05
23 октября
5 мин05:10
23 октября
11 ч 38 мин
Белая Церковь06:20
23 октября
5 мин06:25
23 октября
12 ч 53 мин
Казатин-108:05
23 октября
38 мин08:43
23 октября
14 ч 38 мин
Бердичев09:09
23 октября
2 мин09:11
23 октября
15 ч 42 мин
Полонное10:16
23 октября
2 мин10:18
23 октября
16 ч 49 мин
Шепетовка10:52
23 октября
4 мин10:56
23 октября
17 ч 25 мин
Славута-111:20
23 октября
2 мин11:22
23 октября
17 ч 53 мин
Кривин11:37
23 октября
2 мин11:39
23 октября
18 ч 10 мин
Дубно12:50
23 октября
2 мин12:52
23 октября
19 ч 23 мин
Радивилов13:38
23 октября
3 мин13:41
23 октября
20 ч 11 мин
Броды13:50
23 октября
3 мин13:53
23 октября
20 ч 23 мин
Подзамче15:07
23 октября
2 мин15:09
23 октября
21 ч 40 мин
Львов-Пасс.15:20
23 октября
26 мин15:46
23 октября
21 ч 53 мин
Персенковка16:00
23 октября
2 мин16:02
23 октября
22 ч 33 мин
Сихов16:10
23 октября
2 мин16:12
23 октября
22 ч 43 мин
Ходоров17:02
23 октября
2 мин17:04
23 октября
23 ч 35 мин
Букачевцы17:26
23 октября
1 мин17:27
23 октября
23 ч 59 мин
Бурштын17:41
23 октября
5 мин17:46
23 октября
1 д 14 мин
Галич18:00
23 октября
4 мин18:04
23 октября
1 д 33 мин
Ивано-Франковск18:47
23 октября
20 мин19:07
23 октября
1 д 1 ч 20 мин
Надворная19:49
23 октября
2 мин19:51
23 октября
1 д 2 ч 22 мин
Делятин20:19
23 октября
6 мин20:25
23 октября
1 д 2 ч 52 мин
Яремче20:40
23 октября
5 мин20:45
23 октября
1 д 3 ч 13 мин
Микуличин21:00
23 октября
2 мин21:02
23 октября
1 д 3 ч 33 мин
Татаров21:16
23 октября
3 мин21:19
23 октября
1 д 3 ч 49 мин
Ворохта21:33
23 октября
5 мин21:38
23 октября
1 д 4 ч 6 мин
Вороненка21:52
23 октября
2 мин21:54
23 октября
1 д 4 ч 25 мин
Лазещина22:09
23 октября
2 мин22:11
23 октября
1 д 4 ч 42 мин
Ясиня22:24
23 октября
5 мин22:29
23 октября
1 д 4 ч 57 мин
Квасы22:49
23 октября
4 мин22:53
23 октября
1 д 5 ч 22 мин
Белин23:05
23 октября
2 мин23:07
23 октября
1 д 5 ч 38 мин
Рахов23:30
23 октября
1 д 6 ч 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные