Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Бердянск ежедневно, кроме 08.09

П-13:00 (186Л)

вокзал Запорожье-1 ежедневно, кроме 08.09

П-08:00, О-08:05 (186Л) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно, кроме 08.09

П-05:22, О-05:47 (186Л) |

вокзал Синельниково-1 ежедневно, кроме 08.09

П-07:00, О-07:02 (186Л) |

Рейс 186Л

Дни отправления с вокзала Львов: ежедневно по 11.09, кроме 07.09
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Львов-Пасс.10:55
5 августа
Красне11:39
5 августа
2 мин11:41
5 августа
44 мин
Злочев12:04
5 августа
2 мин12:06
5 августа
1 ч 9 мин
Тернополь-пасс.13:03
5 августа
7 мин13:10
5 августа
2 ч 8 мин
Подволочиск14:00
5 августа
2 мин14:02
5 августа
3 ч 5 мин
Хмельницкий15:02
5 августа
5 мин15:07
5 августа
4 ч 7 мин
Жмеринка16:32
5 августа
22 мин16:54
5 августа
5 ч 37 мин
Винница17:36
5 августа
5 мин17:41
5 августа
6 ч 41 мин
Казатин-118:37
5 августа
7 мин18:44
5 августа
7 ч 42 мин
Белая Церковь20:45
5 августа
2 мин20:47
5 августа
9 ч 50 мин
Мироновка21:56
5 августа
2 мин21:58
5 августа
11 ч 1 мин
Корсунь22:33
5 августа
2 мин22:35
5 августа
11 ч 38 мин
Цветково23:09
5 августа
2 мин23:11
5 августа
12 ч 14 мин
Им.Тараса Шевченко23:40
5 августа
15 мин23:55
5 августа
12 ч 45 мин
Фундуклеевка00:31
6 августа
2 мин00:33
6 августа
13 ч 36 мин
Знаменка-Пасс.01:22
6 августа
18 мин01:40
6 августа
14 ч 27 мин
Александрия02:20
6 августа
2 мин02:22
6 августа
15 ч 25 мин
Пятихатки-Пасс.03:40
6 августа
2 мин03:42
6 августа
16 ч 45 мин
Верховцево04:14
6 августа
2 мин04:16
6 августа
17 ч 19 мин
Каменское-Пасс.04:43
6 августа
2 мин04:45
6 августа
17 ч 48 мин
Днепр-Главный05:22
6 августа
25 мин05:47
6 августа
18 ч 27 мин
Синельниково-107:00
6 августа
2 мин07:02
6 августа
20 ч 5 мин
Запорожье-108:00
6 августа
5 мин08:05
6 августа
21 ч 5 мин
Бердянск13:00
6 августа
1 д 2 ч 5 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные