Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Кривой Рог-главный только 10 января

О-12:19 (204П)

вокзал Днепр-Главный только 10 января

П-15:01, О-15:41 (204П) |

Рейс 204П

Дни отправления с вокзала Кривой Рог: по нечётным с 03.06, кроме 31.07
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кривой Рог-главный18:50
3 июня
Апостолово19:29
3 июня
3 мин19:32
3 июня
39 мин
Чертомлык20:23
3 июня
2 мин20:25
3 июня
1 ч 33 мин
Никополь20:55
3 июня
15 мин21:10
3 июня
2 ч 5 мин
Марганец21:36
3 июня
6 мин21:42
3 июня
2 ч 46 мин
Мировая22:04
3 июня
2 мин22:06
3 июня
3 ч 14 мин
Днепрострой-222:51
3 июня
2 мин22:53
3 июня
4 ч 1 мин
Запорожье-123:27
3 июня
61 мин00:28
4 июня
4 ч 37 мин
Мелитополь02:04
4 июня
20 мин02:24
4 июня
7 ч 14 мин
Новоалексеевка03:24
4 июня
2 мин03:26
4 июня
8 ч 34 мин
Геническ03:40
4 июня
8 ч 50 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные