Расписание поезда

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Днепр-Главный только 30 апреля

О-22:24 (241П)

Рейс 241П

Дни отправления с вокзала Днепр: только 30 апреля
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Днепр-Главный22:24
30 апреля
Каменское-Пасс.22:54
30 апреля
2 мин22:56
30 апреля
30 мин
Александрия01:11
1 мая
2 мин01:13
1 мая
2 ч 47 мин
Знаменка-Пасс.01:53
1 мая
23 мин02:16
1 мая
3 ч 29 мин
Кропивницкий03:00
1 мая
3 мин03:03
1 мая
4 ч 36 мин
Плетеный Ташлык03:45
1 мая
2 мин03:47
1 мая
5 ч 21 мин
Новоукраинка04:02
1 мая
2 мин04:04
1 мая
5 ч 38 мин
Помошная04:19
1 мая
2 мин04:21
1 мая
5 ч 55 мин
Южноукраинская05:12
1 мая
2 мин05:14
1 мая
6 ч 48 мин
Вознесенск05:41
1 мая
2 мин05:43
1 мая
7 ч 17 мин
Одесса-Главная08:54
1 мая
10 ч 30 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные