Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Апостолово ежедневно по 08.12

П-08:31, О-08:53 (375О) |

вокзал Апостолово ежедневно с 09.12

П-08:34, О-08:56 (375О) |

вокзал Кривой Рог-главный ежедневно по 08.12

П-07:46, О-07:51 (375О) |

вокзал Кривой Рог-главный ежедневно с 09.12

П-07:49, О-07:54 (375О) |

Рейс 375О

Дни отправления с вокзала Харьков: ежедневно по 07.12
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс.19:39, 19 ноября
Люботин20:21, 19 ноября2 мин20:23, 19 ноября42 мин
Ковяги20:52, 19 ноября1 мин20:53, 19 ноября1 ч 13 мин
Водяная21:07, 19 ноября2 мин21:09, 19 ноября1 ч 28 мин
Коломак21:24, 19 ноября2 мин21:26, 19 ноября1 ч 45 мин
Скороходово21:40, 19 ноября2 мин21:42, 19 ноября2 ч 1 мин
Кочубеевка21:52, 19 ноября2 мин21:54, 19 ноября2 ч 13 мин
Полтава-Южная22:37, 19 ноября30 мин23:07, 19 ноября2 ч 58 мин
Малая Перещепинская23:35, 19 ноября2 мин23:37, 19 ноября3 ч 56 мин
Новосенжары23:48, 19 ноября2 мин23:50, 19 ноября4 ч 9 мин
Лещиновка00:02, 20 ноября2 мин00:04, 20 ноября4 ч 23 мин
Кобеляки00:18, 20 ноября2 мин00:20, 20 ноября4 ч 39 мин
Гановка00:36, 20 ноября2 мин00:38, 20 ноября4 ч 57 мин
Козельщина00:44, 20 ноября3 мин00:47, 20 ноября5 ч 5 мин
Галещина00:56, 20 ноября2 мин00:58, 20 ноября5 ч 17 мин
Потоки01:09, 20 ноября2 мин01:11, 20 ноября5 ч 30 мин
Кременчуг01:33, 20 ноября32 мин02:05, 20 ноября5 ч 54 мин
Крюков-на-Днепре02:14, 20 ноября2 мин02:16, 20 ноября6 ч 35 мин
Павлыш02:49, 20 ноября2 мин02:51, 20 ноября7 ч 10 мин
Користовка03:22, 20 ноября1 мин03:23, 20 ноября7 ч 43 мин
Знаменка-Пасс.03:53, 20 ноября23 мин04:16, 20 ноября8 ч 14 мин
Сахарная04:38, 20 ноября2 мин04:40, 20 ноября8 ч 59 мин
Медерово04:52, 20 ноября1 мин04:53, 20 ноября9 ч 13 мин
Шаровка05:03, 20 ноября2 мин05:05, 20 ноября9 ч 24 мин
Куцовка05:28, 20 ноября2 мин05:30, 20 ноября9 ч 49 мин
Долинская05:53, 20 ноября5 мин05:58, 20 ноября10 ч 14 мин
Тимково06:15, 20 ноября24 мин06:39, 20 ноября10 ч 36 мин
Кривой Рог-главный07:46, 20 ноября5 мин07:51, 20 ноября12 ч 7 мин
Апостолово08:31, 20 ноября22 мин08:53, 20 ноября12 ч 52 мин
Высокополье09:26, 20 ноября2 мин09:28, 20 ноября13 ч 47 мин
Блакитное09:39, 20 ноября2 мин09:41, 20 ноября14 ч
Белая криница10:00, 20 ноября2 мин10:02, 20 ноября14 ч 21 мин
Березнеговатая10:27, 20 ноября2 мин10:29, 20 ноября14 ч 48 мин
Снигирёвка11:07, 20 ноября2 мин11:09, 20 ноября15 ч 28 мин
Николаев-Пасс.12:11, 20 ноября20 мин12:31, 20 ноября16 ч 32 мин
Копани12:58, 20 ноября6 мин13:04, 20 ноября17 ч 19 мин
Херсон13:39, 20 ноября18 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews