Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Нельговка ежедневно, кроме 06.09

П-19:28, О-19:30 (116П) |

вокзал Синяя Гора ежедневно, кроме 06.09

П-20:13, О-20:15 (116П) |

вокзал Кирилловка ежедневно, кроме 06.09

П-20:25, О-20:27 (116П) |

вокзал Бердянск ежедневно, кроме 06.09

О-18:28 (116П)

вокзал Верхний Токмак-1 ежедневно, кроме 06.09

П-19:55, О-19:57 (116П) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно, кроме 06.09

П-23:25, О-23:55 (116П) |

вокзал Ореховская ежедневно, кроме 06.09

П-22:10, О-22:12 (116П) |

вокзал Пологи ежедневно, кроме 06.09

П-20:51, О-21:26 (116П) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно, кроме 07.09

П-01:35, О-02:27 (116П) |

вокзал Синельниково-1 ежедневно, кроме 07.09

П-00:46, О-00:48 (116П) |

Рейс 116П

Дни отправления с вокзала Бердянск: ежедневно, кроме 06.09
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бердянск18:28
18 сентября
Нельговка19:28
18 сентября
2 мин19:30
18 сентября
1 ч
Верхний Токмак-119:55
18 сентября
2 мин19:57
18 сентября
1 ч 27 мин
Синяя Гора20:13
18 сентября
2 мин20:15
18 сентября
1 ч 45 мин
Кирилловка20:25
18 сентября
2 мин20:27
18 сентября
1 ч 57 мин
Пологи20:51
18 сентября
35 мин21:26
18 сентября
2 ч 23 мин
Ореховская22:10
18 сентября
2 мин22:12
18 сентября
3 ч 42 мин
Запорожье-123:25
18 сентября
30 мин23:55
18 сентября
4 ч 57 мин
Синельниково-100:46
19 сентября
2 мин00:48
19 сентября
6 ч 18 мин
Днепр-Главный01:35
19 сентября
52 мин02:27
19 сентября
7 ч 7 мин
Каменское-Пасс.03:02
19 сентября
2 мин03:04
19 сентября
8 ч 34 мин
Верховцево03:34
19 сентября
2 мин03:36
19 сентября
9 ч 6 мин
Пятихатки-Пасс.04:22
19 сентября
2 мин04:24
19 сентября
9 ч 54 мин
Александрия05:40
19 сентября
2 мин05:42
19 сентября
11 ч 12 мин
Знаменка-Пасс.06:22
19 сентября
5 мин06:27
19 сентября
11 ч 54 мин
Каменка07:27
19 сентября
2 мин07:29
19 сентября
12 ч 59 мин
Им.Тараса Шевченко07:50
19 сентября
3 мин07:53
19 сентября
13 ч 22 мин
Цветково08:26
19 сентября
2 мин08:28
19 сентября
13 ч 58 мин
Мироновка09:33
19 сентября
2 мин09:35
19 сентября
15 ч 5 мин
Киев-Пасс.11:04
19 сентября
16 ч 36 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные