Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Запорожье-1 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-06:32 (038К) | П-07:50 (072К) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно с 02.10 по 16.10

П-06:35 (038К) | П-07:50 (072К) |

вокзал Запорожье-1 только 23, 29, 30 сентября, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября

П-14:23 (732К)

вокзал Запорожье-1 только 26, 27, 28 сентября

П-14:28 (732К)

вокзал Запорожье-1 ежедневно с 01.10 по 16.10

П-14:28 (732К)

вокзал Запорожье-1 ежедневно, кроме сб, вс по 25.09

П-14:38 (732К)

вокзал Запорожье-1 только 24, 26, 27, 28, 30 сентября, 17, 18, 19, 21 октября

П-21:58 (736Л) |

вокзал Запорожье-1 только 16, 17, 19, 20, 21, 23 сентября

П-21:58 (736К)

вокзал Запорожье-1 ежедневно, кроме вт, сб с 01.10 по 15.10

П-22:04 (736Л) |

вокзал Апостолово 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-03:50, О-03:53 (072К) |

вокзал Апостолово ежедневно с 02.10 по 16.10

П-03:50, О-03:53 (072К) |

вокзал Днепрострой-2 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-07:13, О-07:15 (072К) |

вокзал Днепрострой-2 ежедневно с 02.10 по 16.10

П-07:13, О-07:15 (072К) |

вокзал Кривой Рог-главный 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-02:58, О-03:08 (072К) |

вокзал Кривой Рог-главный ежедневно с 02.10 по 16.10

П-02:58, О-03:08 (072К) |

вокзал Марганец 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-05:59, О-06:01 (072К) |

вокзал Марганец ежедневно с 02.10 по 16.10

П-05:59, О-06:01 (072К) |

вокзал Никополь 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-05:15, О-05:30 (072К) |

вокзал Никополь ежедневно с 02.10 по 16.10

П-05:15, О-05:30 (072К) |

вокзал Чертомлык 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-04:46, О-04:48 (072К) |

вокзал Чертомлык ежедневно с 02.10 по 16.10

П-04:46, О-04:48 (072К) |

вокзал Днепр-Главный 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …

П-04:39, О-04:55 (038К) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно с 02.10 по 16.10

П-04:45, О-05:00 (038К) |

вокзал Днепр-Главный только 23, 29, 30 сентября, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября

П-12:51, О-13:01 (732К) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно, кроме сб, вс по 25.09

П-12:51, О-13:01 (732К) |

вокзал Днепр-Главный только 26, 27, 28 сентября

П-12:51, О-13:01 (732К) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно с 01.10 по 16.10

П-12:56, О-13:06 (732К) |

вокзал Днепр-Главный только 24, 26, 27, 28, 30 сентября, 17, 18, 19, 21 октября

П-20:26, О-20:36 (736Л) |

вокзал Днепр-Главный только 16, 17, 19, 20, 21, 23 сентября

П-20:26, О-20:36 (736К) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно, кроме вт, сб с 01.10 по 15.10

П-20:32, О-20:42 (736Л) |

Рейс 038К

Дни отправления с вокзала Киев: только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс.21:10, 23 сентября
Каменское-Пасс.04:04, 24 сентября2 мин04:06, 24 сентября6 ч 54 мин
Днепр-Главный04:39, 24 сентября16 мин04:55, 24 сентября7 ч 29 мин
Запорожье-106:32, 24 сентября9 ч 22 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews