Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Кривой Рог-главный только 10 января

О-12:19 (204П)

вокзал Днепр-Главный только 10 января

П-15:01, О-15:41 (204П) |

Рейс 204П

Дни отправления с вокзала Кривой Рог: по нечётным с 19.08, кроме 31.08
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кривой Рог-главный18:50
19 августа
Апостолово19:29
19 августа
3 мин19:32
19 августа
39 мин
Чертомлык20:23
19 августа
2 мин20:25
19 августа
1 ч 33 мин
Никополь20:55
19 августа
15 мин21:10
19 августа
2 ч 5 мин
Марганец21:36
19 августа
6 мин21:42
19 августа
2 ч 46 мин
Мировая22:04
19 августа
2 мин22:06
19 августа
3 ч 14 мин
Днепрострой-222:51
19 августа
2 мин22:53
19 августа
4 ч 1 мин
Запорожье-123:27
19 августа
61 мин00:28
20 августа
4 ч 37 мин
Мелитополь02:04
20 августа
20 мин02:24
20 августа
7 ч 14 мин
Новоалексеевка03:24
20 августа
2 мин03:26
20 августа
8 ч 34 мин
Геническ03:40
20 августа
8 ч 50 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные