Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Мелитополь только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-09:46, О-10:06 (086Л) |

вокзал Мелитополь по нечётным по 31.10

П-09:48, О-10:08 (086Ш) |

вокзал Мелитополь по чётным с 24.11

П-09:51, О-10:11 (086Л) |

вокзал Мелитополь только 8, 10 декабря

П-09:56, О-10:16 (086Л) |

вокзал Акимовка только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-10:30, О-10:32 (086Л) |

вокзал Акимовка по нечётным по 31.10

П-10:32, О-10:34 (086Ш) |

вокзал Акимовка по чётным с 24.11

П-10:35, О-10:37 (086Л) |

вокзал Акимовка только 8, 10 декабря

П-10:40, О-10:42 (086Л) |

вокзал Запорожье-1 только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-07:54, О-07:59 (086Л) |

вокзал Запорожье-1 по нечётным по 31.10

П-08:00, О-08:05 (086Ш) |

вокзал Запорожье-1 по чётным с 24.11

П-08:03, О-08:08 (086Л) |

вокзал Запорожье-1 только 8, 10 декабря

П-08:08, О-08:13 (086Л) |

вокзал Новоалексеевка по нечётным по 31.10

П-11:20 (086Ш)

вокзал Новоалексеевка только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-11:20 (086Л)

вокзал Новоалексеевка по чётным с 24.11

П-11:25 (086Л)

вокзал Новоалексеевка только 8, 10 декабря

П-11:30 (086Л)

вокзал Партизаны только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-11:05, О-11:07 (086Л) |

вокзал Партизаны по нечётным по 31.10

П-11:07, О-11:09 (086Ш) |

вокзал Партизаны по чётным с 24.11

П-11:10, О-11:12 (086Л) |

вокзал Партизаны только 8, 10 декабря

П-11:15, О-11:17 (086Л) |

вокзал Днепр-Главный по нечётным по 31.10

П-05:22, О-05:47 (086Ш) |

вокзал Днепр-Главный только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-05:44, О-06:04 (086Л) |

вокзал Днепр-Главный по чётным с 24.11

П-05:44, О-06:04 (086Л) |

вокзал Днепр-Главный только 8, 10 декабря

П-05:44, О-06:04 (086Л) |

вокзал Синельниково-1 по нечётным по 31.10

П-07:00, О-07:02 (086Ш) |

вокзал Синельниково-1 только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-07:00, О-07:02 (086Л) |

вокзал Синельниково-1 по чётным с 24.11

П-07:00, О-07:02 (086Л) |

вокзал Синельниково-1 только 8, 10 декабря

П-07:00, О-07:02 (086Л) |

Рейс 086Л

Дни отправления с вокзала Львов: только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, 11 декабря
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Львов-Пасс.10:55
1 ноября
Красне11:39
1 ноября
2 мин11:41
1 ноября
44 мин
Злочев12:04
1 ноября
2 мин12:06
1 ноября
1 ч 9 мин
Тернополь-пасс.13:03
1 ноября
7 мин13:10
1 ноября
2 ч 8 мин
Подволочиск14:00
1 ноября
2 мин14:02
1 ноября
3 ч 5 мин
Хмельницкий15:02
1 ноября
5 мин15:07
1 ноября
4 ч 7 мин
Жмеринка16:32
1 ноября
22 мин16:54
1 ноября
5 ч 37 мин
Винница17:36
1 ноября
5 мин17:41
1 ноября
6 ч 41 мин
Казатин-118:37
1 ноября
7 мин18:44
1 ноября
7 ч 42 мин
Белая Церковь20:45
1 ноября
2 мин20:47
1 ноября
9 ч 50 мин
Мироновка21:56
1 ноября
2 мин21:58
1 ноября
11 ч 1 мин
Корсунь22:33
1 ноября
2 мин22:35
1 ноября
11 ч 38 мин
Цветково23:09
1 ноября
2 мин23:11
1 ноября
12 ч 14 мин
Им.Тараса Шевченко23:40
1 ноября
54 мин00:34
2 ноября
12 ч 45 мин
Знаменка-Пасс.01:58
2 ноября
5 мин02:03
2 ноября
15 ч 3 мин
Александрия02:43
2 ноября
2 мин02:45
2 ноября
15 ч 48 мин
Пятихатки-Пасс.04:03
2 ноября
2 мин04:05
2 ноября
17 ч 8 мин
Верховцево04:37
2 ноября
2 мин04:39
2 ноября
17 ч 42 мин
Каменское-Пасс.05:05
2 ноября
2 мин05:07
2 ноября
18 ч 10 мин
Днепр-Главный05:44
2 ноября
20 мин06:04
2 ноября
18 ч 49 мин
Синельниково-107:00
2 ноября
2 мин07:02
2 ноября
20 ч 5 мин
Запорожье-107:54
2 ноября
5 мин07:59
2 ноября
20 ч 59 мин
Мелитополь09:46
2 ноября
20 мин10:06
2 ноября
22 ч 51 мин
Акимовка10:30
2 ноября
2 мин10:32
2 ноября
23 ч 35 мин
Партизаны11:05
2 ноября
2 мин11:07
2 ноября
1 д 10 мин
Новоалексеевка11:20
2 ноября
1 д 25 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные