Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Запорожье-1 по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-14:10 (120Л)

вокзал Запорожье-1 только 3 ноября

П-14:10 (120Л)

вокзал Днепрострой-2 по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-13:34, О-13:36 (120Л) |

вокзал Днепрострой-2 только 3 ноября

П-13:34, О-13:36 (120Л) |

вокзал Апостолово по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-10:30, О-10:35 (120Л) |

вокзал Апостолово только 3 ноября

П-10:30, О-10:35 (120Л) |

вокзал Кривой Рог-главный по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-09:25, О-09:52 (120Л) |

вокзал Кривой Рог-главный только 3 ноября

П-08:35, О-09:52 (120Л) |

вокзал Марганец по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-12:27, О-12:31 (120Л) |

вокзал Марганец только 3 ноября

П-12:27, О-12:31 (120Л) |

вокзал Мировая по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-12:51, О-12:55 (120Л) |

вокзал Мировая только 3 ноября

П-12:51, О-12:55 (120Л) |

вокзал Никополь по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-11:50, О-12:06 (120Л) |

вокзал Никополь только 3 ноября

П-11:50, О-12:06 (120Л) |

вокзал Чертомлык по нечётным, кроме 01.11, 03.11

П-11:21, О-11:25 (120Л) |

вокзал Чертомлык только 3 ноября

П-11:21, О-11:25 (120Л) |

Рейс 120Л

Дни отправления с вокзала Львов: по чётным, кроме 02.11
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Львов-Пасс.13:59
22 октября
Подзамче14:11
22 октября
2 мин14:13
22 октября
12 мин
Красне14:45
22 октября
2 мин14:47
22 октября
46 мин
Злочев15:09
22 октября
2 мин15:11
22 октября
1 ч 10 мин
Тернополь-пасс.16:08
22 октября
5 мин16:13
22 октября
2 ч 9 мин
Подволочиск17:05
22 октября
2 мин17:07
22 октября
3 ч 6 мин
Волочиск17:15
22 октября
2 мин17:17
22 октября
3 ч 16 мин
Хмельницкий18:17
22 октября
5 мин18:22
22 октября
4 ч 18 мин
Деражня18:52
22 октября
2 мин18:54
22 октября
4 ч 53 мин
Жмеринка19:58
22 октября
21 мин20:19
22 октября
5 ч 59 мин
Ярошенка20:40
22 октября
2 мин20:42
22 октября
6 ч 41 мин
Вапнярка21:34
22 октября
2 мин21:36
22 октября
7 ч 35 мин
Крыжополь21:54
22 октября
4 мин21:58
22 октября
7 ч 55 мин
Кодыма22:27
22 октября
2 мин22:29
22 октября
8 ч 28 мин
Слободка22:59
22 октября
20 мин23:19
22 октября
9 ч
Балта23:50
22 октября
2 мин23:52
22 октября
9 ч 51 мин
Любашовка00:48
23 октября
2 мин00:50
23 октября
10 ч 49 мин
Врадиевка01:14
23 октября
2 мин01:16
23 октября
11 ч 15 мин
Первомайск-на-Буге01:53
23 октября
2 мин01:55
23 октября
11 ч 54 мин
Помошная02:59
23 октября
3 мин03:02
23 октября
13 ч
Новоукраинка03:18
23 октября
2 мин03:20
23 октября
13 ч 19 мин
Плетеный Ташлык03:38
23 октября
2 мин03:40
23 октября
13 ч 39 мин
Кропивницкий04:20
23 октября
3 мин04:23
23 октября
14 ч 21 мин
Знаменка-Пасс.05:11
23 октября
15 мин05:26
23 октября
15 ч 12 мин
Користовка05:56
23 октября
2 мин05:58
23 октября
15 ч 57 мин
Александрия06:09
23 октября
2 мин06:11
23 октября
16 ч 10 мин
Роковатая08:45
23 октября
4 мин08:49
23 октября
18 ч 46 мин
Кривой Рог-главный09:25
23 октября
27 мин09:52
23 октября
19 ч 26 мин
Апостолово10:30
23 октября
5 мин10:35
23 октября
20 ч 31 мин
Чертомлык11:21
23 октября
4 мин11:25
23 октября
21 ч 22 мин
Никополь11:50
23 октября
16 мин12:06
23 октября
21 ч 51 мин
Марганец12:27
23 октября
4 мин12:31
23 октября
22 ч 28 мин
Мировая12:51
23 октября
4 мин12:55
23 октября
22 ч 52 мин
Днепрострой-213:34
23 октября
2 мин13:36
23 октября
23 ч 35 мин
Запорожье-114:10
23 октября
1 д 11 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные