Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Молочанск по чётным с 16.05

П-02:01, О-02:02 (142Д) |

вокзал Фёдоровка по чётным с 16.05

П-02:36, О-02:56 (142Д) |

вокзал Камыш-Заря по чётным с 16.05

П-00:02, О-00:04 (142Д) |

вокзал Большой Токмак по чётным с 16.05

П-01:47, О-01:49 (142Д) |

вокзал Верхний Токмак-2 по чётным с 16.05

П-00:53, О-00:55 (142Д) |

вокзал Запорожье-1 по чётным с 16.05

П-04:06, О-04:20 (142Д) |

вокзал Днепрострой-2 по чётным с 16.05

П-04:56, О-04:58 (142Д) |

вокзал Розовка по нечётным с 15.05, кроме 31.05, 31.07

П-23:25, О-23:27 (142Д) |

вокзал Апостолово по чётным с 16.05

П-08:04, О-08:26 (142Д) |

вокзал Марганец по чётным с 16.05

П-05:52, О-05:54 (142Д) |

вокзал Никополь по чётным с 16.05

П-06:25, О-06:34 (142Д) |

вокзал Чертомлык по чётным с 16.05

П-07:04, О-07:06 (142Д) |

Рейс 142Д

Дни отправления с вокзала Мариуполь: по нечётным с 15.05, кроме 31.05, 31.07
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Мариуполь20:20
15 мая
Волноваха21:55
15 мая
20 мин22:15
15 мая
1 ч 35 мин
Хлебодаровка22:40
15 мая
2 мин22:42
15 мая
2 ч 20 мин
Зачатьевская23:00
15 мая
2 мин23:02
15 мая
2 ч 40 мин
Розовка23:25
15 мая
2 мин23:27
15 мая
3 ч 5 мин
Камыш-Заря00:02
16 мая
2 мин00:04
16 мая
3 ч 42 мин
Верхний Токмак-200:53
16 мая
2 мин00:55
16 мая
4 ч 33 мин
Большой Токмак01:47
16 мая
2 мин01:49
16 мая
5 ч 27 мин
Молочанск02:01
16 мая
1 мин02:02
16 мая
5 ч 41 мин
Фёдоровка02:36
16 мая
20 мин02:56
16 мая
6 ч 16 мин
Запорожье-104:06
16 мая
14 мин04:20
16 мая
7 ч 46 мин
Днепрострой-204:56
16 мая
2 мин04:58
16 мая
8 ч 36 мин
Марганец05:52
16 мая
2 мин05:54
16 мая
9 ч 32 мин
Никополь06:25
16 мая
9 мин06:34
16 мая
10 ч 5 мин
Чертомлык07:04
16 мая
2 мин07:06
16 мая
10 ч 44 мин
Апостолово08:04
16 мая
22 мин08:26
16 мая
11 ч 44 мин
Высокополье08:52
16 мая
2 мин08:54
16 мая
12 ч 32 мин
Белая криница09:26
16 мая
2 мин09:28
16 мая
13 ч 6 мин
Снигирёвка10:33
16 мая
2 мин10:35
16 мая
14 ч 13 мин
Херсон11:22
16 мая
25 мин11:47
16 мая
15 ч 2 мин
Николаев-Пасс.12:43
16 мая
25 мин13:08
16 мая
16 ч 23 мин
Колосовка14:49
16 мая
23 мин15:12
16 мая
18 ч 29 мин
Одесса-Восточная16:40
16 мая
2 мин16:42
16 мая
20 ч 20 мин
Одесса-Главная17:20
16 мая
21 ч
Отзывы
Альтернативные
Обратные

Рекомендуем почитать