Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Запорожье-1 только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря

О-00:33 (100Д)

вокзал Запорожье-1 по чётным по 18.10

О-01:13 (100Д)

вокзал Запорожье-1 только 20, 22, 24, 26 октября

О-01:13 (100Д)

вокзал Запорожье-1 только 28 октября

О-01:13 (100Д)

вокзал Синельниково-1 только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря

П-01:29, О-01:31 (100Д) |

вокзал Синельниково-1 по чётным по 18.10

П-02:08, О-02:10 (100Д) |

вокзал Синельниково-1 только 20, 22, 24, 26 октября

П-02:08, О-02:10 (100Д) |

вокзал Синельниково-1 только 28 октября

П-02:08, О-02:10 (100Д) |

Рейс 100Д

Дни отправления с вокзала Запорожье: только 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
Перевозчик: Беларуская Чыгунка

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-100:33, 30 октября
Синельниково-101:29, 30 октября2 мин01:31, 30 октября56 мин
Павлоград-102:02, 30 октября2 мин02:04, 30 октября1 ч 29 мин
Лозовая03:03, 30 октября2 мин03:05, 30 октября2 ч 30 мин
Харьков-Пасс.04:52, 30 октября26 мин05:18, 30 октября4 ч 19 мин
Люботин05:57, 30 октября2 мин05:59, 30 октября5 ч 24 мин
Богодухов06:47, 30 октября2 мин06:49, 30 октября6 ч 14 мин
Смородино07:45, 30 октября5 мин07:50, 30 октября7 ч 12 мин
Сумы08:46, 30 октября20 мин09:06, 30 октября8 ч 13 мин
Ворожба-Пасс.09:55, 30 октября20 мин10:15, 30 октября9 ч 22 мин
Путивль10:45, 30 октября2 мин10:47, 30 октября10 ч 12 мин
Конотоп11:29, 30 октября20 мин11:49, 30 октября10 ч 56 мин
Бахмач-Пасс.12:13, 30 октября2 мин12:15, 30 октября11 ч 40 мин
Мена13:22, 30 октября2 мин13:24, 30 октября12 ч 49 мин
Сновск14:05, 30 октября15 мин14:20, 30 октября13 ч 32 мин
Городня14:54, 30 октября2 мин14:56, 30 октября14 ч 21 мин
Хоробичи15:21, 30 октября35 мин15:56, 30 октября14 ч 48 мин
Тереховка17:25, 30 октября30 мин17:55, 30 октября15 ч 52 мин
Гомель-Пасс.18:32, 30 октября43 мин19:15, 30 октября16 ч 59 мин
Буда-Кошелевская19:52, 30 октября2 мин19:54, 30 октября18 ч 19 мин
Жлобин-Пасс.20:29, 30 октября41 мин21:10, 30 октября18 ч 56 мин
Бобруйск21:59, 30 октября3 мин22:02, 30 октября20 ч 26 мин
Осиповичи-122:33, 30 октября3 мин22:36, 30 октября21 ч
Пуховичи23:04, 30 октября2 мин23:06, 30 октября21 ч 31 мин
Минск-Пасс.23:50, 30 октября22 ч 17 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews